ООО «Атлантис» представляет продукцию компании Neousys Technology Inc.

Новость находится в архиве!

ООО «Атлантис» предлагает Вашему вниманию продукцию компании Neousys Technology Inc. (Тайвань). Основанная в 2010 году, компания Neousys Technology Inc разрабатывает и производит высоконадежные встраиваемые компьютеры и системы с пассивным охлаждением и расширенным рабочим температурным диапазоном, которые используются в следующих направлениях:

• высоконадежные встраиваемые системы
• машинное зрение
• системы искусственного интеллекта (Edge AI Inference)
• бортовые компьютеры
• системы безопасности и видеонаблюдения
• контроллеры и шлюзы Интернета Вещей (IoT).

В разработке и производстве своей продукции Neousys Technology Inc использует несколько собственных запатентованных методов пассивного охлаждения и защиты от ударов и вибрации.

Ознакомиться с перечнем продукции и примерами применений Вы можете в каталоге продукции 2019г. и в статье о примерах реализации систем искусственного интеллекта.

На нашем сайте продукция компании Neousys Technology Inc представлена в разделе «Встраиваемые и мобильные компьютеры» сериями «Nuvo» и «POC».

Компания Neousys Technology Inc также предлагает Вашему вниманию собственную оригинальную разработку – серию бесперебойных источников питания (UPS) на основе суперконденсаторов. Применение суперконденсаторов вместо аккумуляторных батарей имеет ряд преимуществ, таких как скорость заряда, отсутствие ограничения по количеству циклов заряд/разряд, расширенный рабочий температурный диапазон, значительно меньший вес изделия. В настоящее время в линейке продукции компании Neousys Technology Inc имеются две модели таких UPS – PB-2500J (встраиваемый) и PB-9250J-SA (внешний, монтаж на DIN рейку).

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Объявления

Предлагаем промышленные планшетные ПК

15.01.2016

Предлагаем промышленные планшетные ПК для жестких условий эксплуатации (расширеный рабочий температурный диапазон, защита до IP68, устойчивость к ударам и вибрации, аккумулятор повышеной емкости).

Тип: продам

 

Предлагаем встраиваемые и мобильные компьютеры

15.01.2016

Предлагаем встраиваемые и мобильные компьютеры, в том числе для жестких условий эксплуатации: BOXER Light BOXER BOXER S ARTiGO ART AMOS RIGID ARTS ELIT ARES FPC и много других

Тип: продам

 

Предлагаем рабочие станции и панельные ПК

15.01.2016

Предлагаем рабочие станции и панельные ПК: Панель оператора Промышленные панельные ПК Панельные ПК повышенной прочности Информационные панельные ПК Герметичные панельные ПК

Тип: продам

 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create